Одна сторона матраса мягкая, другая жёсткая. Матрас с ортопедическим эффектом. Размеры 180x190 см. Купить в интернет-магазине MOON TRADE.
Подробнее >>>
Подробнее >>>
Стандартный картридж HP 134 с цветными (голубой, пурпурный, жёлтый) чернилами Vivera для принтеров HP.
Подробнее >>>
Пульт для люстр
Контроллер применяется для дистанционного управления освещением и электрическими приборами. Пульт дистанционного управления не требует чтобы контроллер находился в прямой видимости с контроллером. Программа шифрования радио-сигнала надежно защищает от вмешательства других пультов. В одном помещении может быть установлено несколько контроллеров. Каждый контроллер откликается только на свой пульт. Максимальная зона действия пульта: 8 метров.
Назначение кнопок ПДУ: A. Включение/выключение первого канала ламп. B. Включение/выключение второго канала ламп. C. Включение/выключение третьего канала ламп. D. Включение/выключение всех ламп.
Переключение режимов также осуществляется выключателем без использования ПДУ. На схеме подключения контроллера выключатель обозначен буквой "К". Кратковременное выключение и включение выключателя "К" приводит к последовательному переключению режимов. Продолжительное отключение питания приводит к сбросу контроллера в исходное состояние. Максимальная нагрузка: 3 x 1000 Вт При подключении люминесцентных или энергосберегающих лампочек мощность нагрузки необходимо рассчитывать исходя из пусковой мощности. Пусковая мощность люминесцентных ламп превышает номинальную в 2 – 3 раза. Упаковка: 50 шт. Размер ПДУ: 95 х 39 х 16 мм
Подробнее >>>
Триммеры
Машинка для стрижки волос. Материал лезвий – сталь. Прорезиненное покрытие. Количество насадок – 4. Возможность регулировки длины стрижки. Длина стрижки 3/6/9/12 мм
Цвет: коричневый/черный
Подробнее >>>
Одиночные
Подвесной светильник – это универсальный вариант, подходящий для любой комнаты. Сегодня производители предлагают огромный выбор таких моделей по самым разным ценам. В каталоге интернет-магазина «Светодом» мы собрали большое количество интересных и оригинальных светильников по выгодной стоимости. Вы можете приобрести их в Москве, Екатеринбурге и любом другом городе России. Подвесной светильник Lussole LSA-2206-01 сразу же привлечет внимание Ваших гостей благодаря стильному исполнению. Благородный дизайн позволит использовать эту модель практически в любом интерьере. Она обеспечит достаточно света и при этом легко монтируется. Чтобы купить подвесной светильник Lussole LSA-2206-01, воспользуйтесь формой на нашем сайте или позвоните менеджерам интернет-магазина.
S освещ. до, м2: 2
Тип лампы: галогенная / LED-светодиодная
Тип цоколя: G9
Количество ламп: 1
MAX мощность ламп, Вт: 40W
Диаметр, мм мм: 130
Высота, мм: 1200
Оттенок (цвет): разноцветный
Цвет арматуры: серебристый хром
Подробнее >>>
Охотничьи и туристические ножи
Нож с фиксированным клинком M3ST Santos Wood
Подробнее >>>
Скамьи и лавочки
Скамья Tampere — предмет интерьера, который придется к месту в помещениях в скандинавском стиле. Наиболее примечательная деталь ее дизайна — это использованный в изготовлении материал. На первый взгляд может показаться, что это натуральный массив дерева. Однако при пристальном рассмотрении понятно, что это пластик. Это далеко не минус, а значительное преимущество. Изделия из этого состава пластика служат долго, поскольку обладают повышенной прочностью и износостойкостью. Рисуно...
Подробнее >>>